Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Уход за лежачим больным


Уход за лежачим больным

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В прошло году наша бабушка упала и сломала шейку бедра. Помимо этого, у неё проблемы с деменцией. Если до падения, мы как то сами справлялись, то сейчас стало просто нереально. Подскажите пожалуйста. Куда можно её определить, чтобы за ней ухаживали, кормили и обеспечивали всем необходимым?

0

2

Спасибо за понимание. Обдумаем этот варианта еще.

0

3

Иван Рунев написал(а):

В прошло году наша бабушка упала и сломала шейку бедра. Помимо этого, у неё проблемы с деменцией. Если до падения, мы как то сами справлялись, то сейчас стало просто нереально. Подскажите пожалуйста. Куда можно её определить, чтобы за ней ухаживали, кормили и обеспечивали всем необходимым?

Нужная тема, уход за лежачим больным это целая наука, нужно в этом разбираться, что-бы человека на ноги поставить, мы тоже на прошлой недели дедушку из больницы забрали, после удара, самим , как ухаживать, целый день на работе, да и не знаем как! Пришлось нанять сиделку, но не все так просто, как кажется . Я решил сначала по объявлениям поискать, встретилась с одной, так сразу отказалась, вообще не понятно, как она могла ей работать!
Потом мне посоветовали, что лучше через фирмы искать, там у них ведь отбор идет!
Смотрите, если кому-то из Вас у нас городе Питере, нужна сиделка, обращайтесь сюда https://sidelka-spb.ru/sidelka/.
Это компания - Домашний Очаг, мне они предоставили сиделку . Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, вообщем разную, кому, что нужно
Если не хотите сиделку, у них есть 3 пансионата , 2 в городе один за, на природе, можно сказать ! https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/331/t629450.jpg

0

4

можно и самостоятельно по очереди ухаживать за ней, но это дело каждого

0

5

Мы решили сами ухаживать, все таки родной человек, просто приглашаем медсестру, которая помогает. За лежачим же человеком нужен спец уход, матрас купили, массаж ей делаем, чтобы пролежней не было мазью Нафтадерм пользуемся.

0

6

Кто-то самостоятельно ухаживает, кто-то нанимает специального человека по уходу. Тут все уже от обстоятельств, не у всех так-то есть возможность сидеть целыми днями да приглядывать. Насколько я знаю, патронажная служба "Надежная опора" может вам помочь с сиделкой. Персонал у них квалифицированный, терпеливый и для них уход за больными любимое дело.

0

7

а у нас все работают, так что положение безвыходное, пришлось сиделку нанимать. Хорошая попалась, опытная. Все тонкости ухода знает. И еще важно, чтобы отношения хорошие установились. Переворачивает, массаж делает, даже мазь от пролежней с собой принесла показала нам, Нафтадерм. Мы его сразу несколько тюбиков в аптеке купили. Правда хорошо помогает. Ну и платим ей конечно, не обижаем, такую помощь нам оказывает.

0

8

Сиделка поможет. А если перемещаться надо, перевозка лежачих больных в москве цены пенсионерам поможет.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Уход за лежачим больным