Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как лучше доставить груз в Финляндию?


Как лучше доставить груз в Финляндию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Послушайте, мне нужен ваш совет. Мне бы доставить удобрения в Финляндию, но самостоятельно не хочу за это браться. Какие можете посоветовать варианты?

0

2

Gordon написал(а):

Послушайте, мне нужен ваш совет. Мне бы доставить удобрения в Финляндию, но самостоятельно не хочу за это браться. Какие можете посоветовать варианты?

Правильно делаете, что не хотите самостоятельно везти крупную партию удобрения в Финляндию. Потому что по времени это будет долго и ещё могут возникнуть проблемы с растаможкой. Нашей фирме если нужно доставить нефть из России за границу, то обращаемся по поводу перевозки к «International Cargo» https://international-cargo.ru/dostavka … nljandiju/ Их специалисты занимаются всем, вплоть до заполнения документов. Поэтому проблем ещё не возникало. Поэтому можете попробовать оставить заявку у них на сайте.

0

3

Попросить кого-то, кто ездит туда постоянно.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как лучше доставить груз в Финляндию?