Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Поиск бизнес партнёров


Поиск бизнес партнёров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаю новый бизнес и сразу возник вопрос по подбору бизнес-партнёров. Можно ли как-то проверить будущих контрагентов перед началом сотрудничества?

0

2

Меня в этом случае часто выручает сайт Rusprofile - там большая база данных чтобы найти информацию о каком-либо бизнесмене или компании. Я довольно часто там ищу данные о людях, например, недавно нужно было проверить контрагента, Мельниченко Илья Алексеевич и вот что я нашла - https://www.rusprofile.ru/person/melnic … 5118389375 вот такого рода информация там доступна. Так что это быстрая и удобная проверка контрагентов, есть поиск по названию, адресу, руководителю, учредителям, ОГРН и ИНН.

0

3

Делали мегаплан интеграция с whatsapp, в бизнесе, сюда обратились, все выполнили высококлассные специалисты высочайшего профиля https://help.wazzup24.com/ru/integratio … gaplan-ru/ Наладили технологии, теперь работает, многое автоматизировали. Довольны работой, будем и впредь теперь обращаться, надежная компания.

0

4

В Интернете иногда действительно сложно найти что-то действительно стоящее и качественное, особенно в сфере предоставления цифровых услуг. Это также относится к продвижению в социальных сетях. Для меня было важно продвигать и продвигать свой профиль в Instagram. Сервис https://seosam.ru можно отнести к той редкой категории достойных проектов, которые заслуживают называться лучшими в своей сфере. Предоставляется полный спектр услуг: лайки, комментарии, подписчики, просмотры историй. Еще хотелось бы сказать о качестве подписчиков, т.к. они практически самый важный критерий «успешности» профиля. https://seosam.ru предоставляет только реальных пользователей, никаких ботов с набором букв в имени профиля. Для меня и для многих это самый важный критерий. Сервис https://seosam.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Поиск бизнес партнёров