Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Угревая болезнь


Угревая болезнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня на лице угревая болезнь, я много разных средств пробовала, болтушки не помогают, мази из аптеки дают результат на время. Я даже не знаю вообще можно ли избавится от болезни этой( может есть у кого успешный опыт, чем лечили, что делали, что помогло?

0

2

Рассказываю про мою ситуацию, у меня причиной угревой болезни был подкожный клещ, от него  избавилась с помощью эмульсии Бензилбензоат, которую назначал дерматолог.  А потом еще делала шлифовку, т.к. осталось много глубоких ямок.

0

3

вам просто нужен хороший врач, попробуйте сходить в дургую ббольницу, самолечение не самый лучший способ решения проблемы

0

4

Уже всё перепробовала в борьбе с прыщами и акне. Может какие-то современные процедуры есть - где вы делали, как результат?

0

5

Звездочётка написал(а):

Уже всё перепробовала в борьбе с прыщами и акне. Может какие-то современные процедуры есть - где вы делали, как результат?

Для лечения угрей, акне и прыщей сейчас очень эффективна безболезненная плазмотерапия, мне делали её в эстетической клинике MESQ в Хельсинки - результат потрясающий, я даже не ожидала. Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них квалифицированные специалисты по эстетической медицине области лица, шеи и декольте.
Если более подробно - PRP терапия представляет собой забор крови из вены пациента, выделение из нее обогащенной тромбоцитами плазмы, а затем ее введение при помощи инъекций в проблемные зоны. Процедура не вызывает аллергии. Она очень эффективна, применима для любого типа кожи и абсолютно безопасна.
На сайте medfin.fi ещё читайте что включает в себя терапия угревой сыпи и акне.

0

6

На самом деле, методов лечения угревой сыпи не так уж и мало, о некоторых из них можно вот здесь https://medportal.ru/enc/dermatology/acne/komedony/ почитать подробнее.

0

7

Ну а у дерматолога https://samara.docdoc.ru/doctor/dermatolog вы были? Без толку мазать лицо различными болтушками и гелями, если не выяснить и не убрать причину их появления, а она в 90% случаев из-за внутренних изменений в организме

0

8

Я избавилась от угревой сыпи, пройдя лечение в Открытой Клинике https://openclinics.ru/dermatologiya/ , очень удобно, в одном месте и обследование и лечение прошла. Врачи опытные и оборудование современное.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Угревая болезнь