Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Не можете начать худеть?


Не можете начать худеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у нас в офисе одна слегка полноватая коллега. Она постоянно сидит на каких супер-пупер-продвинутых диетах, которые почему-то не приносят ей достойных результатов. Мне стало жаль коллегу, и я по весне посоветовала ей сайт https://dieta-top.ru, который мне уже однажды помог избавиться от лишнего веса. А к тому же лето уже на носу, и многие собираются как минимум на местные пляжи. После моего совета прошло буквально пару месяцев, а коллега уже кардинально поменялась внешне. Её фигурка стала более подтянутой, она стала чаще улыбаться, пропал землянистый цвет лица. С помощью этой диеты она стала просто нормально и правильно питаться, не отказывая себе в жизненно необходимых продуктах, которых раньше избегала. На днях она даже похвасталась, что с мужем собираются поехать на море, а ведь она избегала этого из-за своего веса. Я очень рада что https://dieta-top.ru помимо меня принёс пользу ещё одному человеку!

0

2

Тоже хочу похудеть.

0

3

По своему опыту могу сказать, что лучший способ похудеть - это правильное питание и физическая нагрузка. В качестве физической нагрузки я выбрала для себя бег - https://fitliker.ru/beg-s-celju-pohudenija/

0

4

Всем приветик. Я уже давно придерживаюсь ПП и меня очень интересует эта тема. Хотел бы помогать людям худеть и кушать правильную пищу) Скажите есть ли где-то курсы по приготовлению пищи для ПП?

0

5

Привет всем, друзья. Решил в этом году заниматься нутрициологией. Все началось с того, что меня всегда увлекала идея того, как питание влияет на наше здоровье и общее благополучие. Я заметил, что мое собственное состояние улучшается, когда я следую здоровым пищевым привычкам и придерживаюсь определенных правил питания. Это вызвало мой интерес и мотивацию узнать больше на эту тему. Постепенно, мое увлечение привело меня к открытию профессии нутрициолога, и я понял, что это именно то, чем бы я хотел заниматься. Начал искать возможности обучения в этой области и, к счастью, обнаружил Университет Образовательной Медицины (УОМ), который предлагает обширную программу по нутрициологии. Здесь я получил не только теоретические знания о здоровом питании, но и ценный практический опыт. Эти знания и навыки позволят мне помогать другим людям в достижении их целей в области здорового питания. Обучение также научило меня эффективному взаимодействию с клиентами и созданию индивидуальных программ питания, учитывающих их потребности и особенности. Я счастлив выбору этой профессии, так как знаю, что могу оказать помощь многим людям в изменении их жизни к лучшему через здоровое питание.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Не можете начать худеть?