Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Куда вложить свои сбережения


Куда вложить свои сбережения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, кто в теме, подскажите куда лучше вложить свои сбережения. Сейчас деньги лежат в долларах, так скажем " под матрасом" но я понимаю, что это не вариант, ведь деньги должны работать иначе они просто исчезнут.Что вы можете посоветовать по этому вопросу?

0

2

Сложно вам ответить, сейчас эксперты даже не берутся давать какие-то прогнозы, какие инвестиции будут самые выгодные и ликвидные. Здорово было бы начать какой-то бизнес, но в нынешнее время, в период пандемии, это уж очень рискованно

0

3

Лучше всего это наверное вкладывать деньги в недвижимость. Так многие делают, даже если имеют собственные квадратные метры. Можно купить квартиру в любом месте, даже за границей. Мой знакомый купил квартиру у моря, теперь сам ездит на курорт и летом еще умудряется сдавать и получать доход

0

4

Сложно решить как распорядиться своими деньгами, и как это правильно сделать чтоб они приносили неплохой доход, да еще чтоб не прогореть. Покупка квартиры это неплохой вариант и многие именно так и делают, другие по привычке кладут деньги под депозит, но и у этих вариантов есть свои недостатки. Я считаю, что очень даже неплохо инвестировать в автоломбарды свои финансы, ведь это надежно прибыльно и без рисков, так как в залоге остается  транспорт.

0

5

Грамотному инвестированию обучают профессиональные трейдеры. Рекомендую Дмитрия Краснова: https://dmitrykrasnov.com/kursy-trejdinga/

0

6

Я за недвижимость и еще раз недвижимость! Можете вложить в зарубежную, например, обратите внимание на Тай, там недвига всегда спросом пользуется. Я нашла хорошее предложение на сайте https://phuketbuyhouse.com/ru/phuket-ap … r-sale-tag

0

7

Lykava-lava написал(а):

Сложно вам ответить, сейчас эксперты даже не берутся давать какие-то прогнозы, какие инвестиции будут самые выгодные и ликвидные. Здорово было бы начать какой-то бизнес, но в нынешнее время, в период пандемии, это уж очень рискованно

Для этого еще нужно иметь деловую хватку, все не просто так.

0

8

У меня деньги в банке лежат. Выбирала по надежности, в итоге остановилась на СДМ-банке. Оказалось, что знакомая там по зарплате обслуживается и хорошо отзывалась.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Куда вложить свои сбережения