Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, куда в наше время лучше всего стоит вкладывать свои деньги? Мы с моим мужем уже давно задумывались об инвестициях. Некоторые наши знакомые вложили свои денежные средства в собственный бизнес, другие – приобрели хорошую недвижимость. Мы с моим супругом после долгих раздумий решили, что лучше всего будет вложить свои деньги в бизнес. Честно говоря, мы с мужем довольно-таки долго не могли решить, чем именно лучше всего стоит заняться. В конечном результате решили заняться производством. Мы выбрали то направление, которое нам с мужем интересно и в котором мы весьма хорошо разбираемся. Я считаю, что эти два момента очень важно учитывать, когда вы решаете, каким бизнесом вы будете заниматься. Нам необходимо приобрести себе контрольно-измерительные приборы – манометры, термоманометры, термометры и прочее оборудование. Супруг моей хорошей подруги порекомендовал нам посмотреть каталог с различными контрольно-измерительными приборами на сайте - https://rosma.spb.ru/.

0

2

Елка написал(а):

Вариантов для инвестирования достаточно много, одним из хороших вариантов является бизнес.

Согласна !
Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
А  если ее потом еще и сдавать , а что отлично, деньги так и будут капать !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили уже две доли в разных районах города и сдаем ее, отлично и  помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут у ребят на сайте - https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Может и кому-то из Вас такой вариант  заработка на недвижимости подойдет , вот и решила поделиться !
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/331/t678576.jpg

0

3

Недвижимость покупать очень выгодно! Особенно такую квартиру, как у нас в Тюмени - мы купили напрямую от застройщика Партнер Строй. Квартира большая, светлая, в малоэтажном доме  https://partner-stroy.ru/ . Инфраструктура развитая, школы, детские сады, магазины рядом с домом, плюс уютный двор, оборудованная парковка за пределами двора - чистота, тишина - очень нравится!

0