Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Полив растений


Полив растений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пусть растение определяет, когда вы его поливаете. Хотя проще всего поливать в выбранном вами порядке, растения вряд ли будут хорошо расти при таком поливе. Вместо того, чтобы поливать каждые два дня, оцените, как часто вашему растению нужна вода. Последовательно осматривайте почву и выясняйте, как часто она имеет тенденцию высыхать и поливать на этой диаграмме.
Вам нравится такой цветок https://floraved.net/komnatnye-rasteniy … ndiva.html
Даже комнатные растения зимой обычно находятся в стадии покоя, поэтому их, возможно, не нужно поливать так часто в это время.
Утро - хорошее время для полива растений. Полив ночью может облегчить вашим растениям заболевание, потому что растение не успевает высохнуть, пока не остынет температура.

0

2

Здесь выбирали многолетние растения, хороший выбор, практически что угодно найдется за недорогую стоимость, в том числи продаются качественные цветы, овощи, деревья и многое другое https://alleyann.ru/products/GroupPerennialPlants.html Доставляют оперативно.

0

3

Недавно требовалась пленка 80 микрон цена, здесь нашли качественную продукцию, теплицу делаем в огороде https://mtpack-torg.ru/products/id40466462 Качество превосходное, установили оперативно. Выращиваем разнообразные овощи. Многие уже покупали, классный товар. Привозят быстро. Производитель надежный.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Полив растений