Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Клиника пластической хирургии


Клиника пластической хирургии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центр реконструктивно-пластической хирургии и маммологии crpsm.ru является современным медицинским учреждением, которое оказывает услуги различной направленности. В стенах заведения трудятся лучшие опытные пластические хирурги, которые детально знают свою работу. Компетентные врачи обладают необходимой квалификацией, узкопрофильной направленностью. Это дает возможность помочь каждому пациенту, независимо от ситуации и клинической картины. Они используют высокотехнологичные методы, совершенные техники, инновационное оборудование. Кроме того, созданы максимально комфортные условия для пациентов. Все это - важные преимущества обращения в клинику, которая дарит не только красоту, но и здоровье. Услуга глютеопластика или липофилинг пользуется огромной популярностью, а потому воспользоваться ей можете и вы.

Честность, открытость, а также доброжелательность, внимание к деталям – такие моменты отличают врачей клиники, которые готовы на все, чтобы получить тот результат, на который рассчитывает клиент. Пациент становится не только красивей и моложе. Врачи повышают его самооценку, дарят уверенность в своей безукоризненности. Центр пластической хирургии оказывает услуги высокого уровня, а потому качество работ всегда на высоте. В стенах заведения трудятся опытные эксперты, а индивидуальный подход к клиенту создает предпосылки для обращения именно в это учреждение. Здесь вас ожидает талантливый пластический хирург. Цены вас точно обрадуют. Специалисты клиники ответят на все вопросы, которые связаны с преображением и получением внешности мечты.

Пластический хирург гарантирует экспертный уровень, отличное качество оказание услуги. Он берется за решение самых сложных задач. Лучшие пластические хирурги трудятся в клинике.

0

2

Всем дорого, мои товарищи. Меня вот интересует хорошая клиника пластической хирургии в Санкт-Петербурге. Если кто-то может подсказать исходя из личного опыта, буду весьма признателен.

0

3

Не так давно я принял решение о пластической операции на животе, и это было решением, которое сделалось неспонтанно, а после многих лет раздумий и обдумывания. Многие из нас знают, как могут меняться наши тела со временем, особенно после смены образа жизни, увеличения веса и последующего снижения. В моем случае, после успешного похудения, моя кожа на животе осталась довольно "подвисшей", и несмотря на занятия фитнесом и правильное питание, она не возвращала свою прежнюю упругость. Морщины и складки на животе стали для меня источником комплексов и неудовольствия от своего внешнего вида. Пластика живота, или абдоминопластика, представляет собой хирургическую процедуру, которая направлена на удаление излишков кожи и жира на животе, а также на укрепление мышц брюшной стенки. Это позволяет достичь более плоского и упругого живота. Мой выбор пал на клинику "MedSwiss" в Питере - plastika.medswiss-spb.ru/belly, так как они специализируются на пластической хирургии и имеют высокий уровень профессионализма. Процесс начался с первичной консультации с пластическим хирургом, где мне было подробно объяснено, как будет проводиться операция и какие результаты можно ожидать. Врач также провел осмотр и обсудил все тонкости процедуры. Подготовка к операции включала в себя комплексное обследование, включая анализы крови и мочи, ЭКГ, рентгенографию грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости и вен нижних конечностей. Это было необходимо для исключения возможных противопоказаний и обеспечения безопасности операции. За несколько недель до операции мне также было рекомендовано прекратить прием медикаментов, влияющих на свертываемость крови, и отказаться от курения и алкоголя. Сама операция прошла гладко, благодаря опытному хирургу и профессиональной команде в клинике "MedSwiss". После операции, как и ожидалось, у меня было небольшое отекание и покраснение, но оно быстро ушло. Результаты были просто потрясающими. Моя кожа на животе стала гораздо упругее и плоской, а морщины и складки исчезли.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Клиника пластической хирургии