Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть такой прекрасный гинеколог http://myasnikov-clinic.ru/doctors Можете обращаться, там действительно хороший вариант и цены там на услуги приятные, поэтому можете присмотреться.

0

2

Тоже ищу хорошего гинеколога и может кто в курсе сколько стоит лечение кисты яичника в Финляндии и куда лучше обратиться? Недавно переехали в Хельсинки и вот требуется срочное лечение.

0

3

Звездочётка написал(а):

Тоже ищу хорошего гинеколога и может кто в курсе сколько стоит лечение кисты яичника в Финляндии и куда лучше обратиться? Недавно переехали в Хельсинки и вот требуется срочное лечение.

Цены на лечение в Хельсинки можете узнать на сайте медицинского центра MedFin в Руохолахти. У меня сестра вылечила кисту в этой клинике, причём без оперативного вмешательства, хотя у нас предлагали резать. По совету знакомых обратилась она туда. Если интересно, лечащий врач у неё была Марина Мейер. После полной диагностики, в том числе и УЗИ, сестре назначили медикаментозное лечение и вылечили наконец кисту. Теперь сестра на 5-м месяце, ждёт малыша. Так что лечение кисты яичника в финской клинике MedFin - это эффективно.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

4

Про лечение скажу, что лучше понимать из-за чего наступает болезненное состояние. Есть случаи, когда лечится не причина, а уже следствие и это плохо. Генетическое проблемы сложно диагностируется. Взять хотя бы причины болезни Гоше https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … ezni-goshe это наследственность и тут нужен совсем другой подход. Советую почитать для понимания - если что-то беспокоит, то нужно принимать меры.

0

5

Правильно говорите, что нужно всегда знать о причине того или иного заболевания. Но лучше конечно просто снизить для себя риски заболевания. Например, в этом поможет полезная диеты https://xn--b1afkidmfaflnm6k.xn--p1ai/2 … eznyh-diet

Отредактировано Девчуляяя (2022-04-07 15:29:12)

0

6

Друзья, кто-то может подсказать хорошего гинеколога в городе Иваново? У жены возникли проблемы по этой части здоровья((

0

7

Привет всем, мои товарищи. Мы с женой обратились к гинекологу в клинику "СМ-Клиника" в Иваново пару месяцев назад - https://ivanovo.smclinic.ru/. Этот опыт оказался важным для нас, и я считаю, что важно делиться такой информацией. Как многие из вас знают, кондиломы - это нежелательные образования на коже гениталий, вызванные вирусом папилломы человека (ВПЧ). Они не только могут вызвать дискомфорт, но и представляют риск для здоровья, поскольку неконтролируемое распространение ВПЧ может привести к серьезным проблемам. Мы решили, что лучше всего обратиться к профессионалам, и выбрали клинику "СМ-Клиника". Вначале нашей медицинской путешествии было обследование, чтобы оценить состояние здоровья жены. Это включало в себя сбор жалоб и анамнеза, а также осмотр у гинеколога. Анализы крови, мочи и мазки на ВПЧ были также важной частью обследования. Были проведены тесты на сифилис, гепатиты, ВИЧ и другие венерические заболевания, чтобы исключить дополнительные риски. Сама процедура удаления кондилом проводилась профессионально и безболезненно. Сначала, врачи удалили волосы с гениталий и обезболили место процедуры. Затем использовался лазерный луч или радиоволны для иссечения образований. Эта методика позволяет рассекать и прижигать мелкие капилляры, избегая кровотечения. Продолжительность процедуры зависит от количества образований. Врачи в клинике "СМ-Клиника" справились с задачей профессионально и эффективно. После процедуры кожа была обеззаражена и при необходимости закрыта стерильной повязкой. Моя жена осталась довольной качеством обслуживания и процедурой. Удаление кондилом - это важная медицинская процедура, которая помогает сохранить здоровье.

0

8

Здравствуйте, можете записаться  в центр Восточной медицины https://naran.ru , запросить консультацию по вашей проблеме. Клиника предлагает много программ для лечения кожи, волос, суставов, обмена веществ и т.д. На лечение предоставляют скидки.

0