Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Вы читаете ранобэ и новеллы на русском или на японсоком?


Вы читаете ранобэ и новеллы на русском или на японсоком?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот реально бы и на японском читала, но не знаю его, а вот найти хорошие предложения на русском языке пока не могу найти.
Если кто видел где и подскажет вариант, будет просто супер

0

2

Я люблю бумажные варианты, читаю редко, японского тоже не знаю. Мне обидно, что новинки пока к нам приедут, так они уже давно не новинки.
Вот поэтому подписана на блогеров, которые пересказывают часто новые главы

0

3

купуша написал(а):

Я люблю бумажные варианты, читаю редко, японского тоже не знаю. Мне обидно, что новинки пока к нам приедут, так они уже давно не новинки.
Вот поэтому подписана на блогеров, которые пересказывают часто новые главы

Вот с новыми главами и правда просто беда. Я вот уже даже думал над тем чтобы найти группу специальную и просить там предоставлять варианты, но насколько я понимаю, не совсем идеально получится, хотя пробовать нужно, это однозначно будет хоть что-то

0

4

А мои страдания окончены, а все потому что у меня получилось найти вариант, где можно читать онлайн ранобэ ранобэ.рф Мне нравится очень то, что всегда есть новинки, удобно сделано все для чтения. Просто один раз выставили по своим запросам и наслаждаетесь чтением. Ну и сразу говорю, что я вот как первый раз увидела, пропала на сутки, никак не могла оторваться от чтения в таком удобном формате.

Отредактировано певица (2021-04-01 13:57:51)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Вы читаете ранобэ и новеллы на русском или на японсоком?