Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Оптовая покупка детской одежды


Оптовая покупка детской одежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить розницу знаю, мне нужно найти именно оптовые закупки. Дело в том, что не так давно мы начали один проект, который разработан именно на том чтобы в детские дома покупать одежду. Вот ищу варианты качественной одежды.

0

2

Так это вам нужно искать магазины с детской одеждой, которые продают именно ростовки, это выгодно получается: сразу все размеры и при этом намного дешевле.
Так что ищите вот такие предложения.

0

3

А можно будет даже создать тендерное предложение и смотреть варианты, которые будут предлагать вам для закупок.
Это займет больше времени чем просто купить, но так вы точно найдете хорошие и выгодные предложения.

0

4

Я думаю, что для такого дела вам нужно искать качественную одежду, можно посмотреть турецкий трикотаж, его легко можно заказать на сайте этого магазина https://triam.su и выбор у них отличный, много всего есть из новинок, что дети очень любят. Думаю и цены вам точно подойдут, мы часто у них заказываем и все отлично.

0

5

Я иду в этот магазин, чтобы купить одежду, и я покупаю очень красивую одежду по очень низкой цене
laluna.com.ua

0

6

Я знаю, что на проспекте мира был оптовый магазин. Вы там не были?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Оптовая покупка детской одежды