Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Мебель на заказ


Мебель на заказ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Нужен совет, какой шкаф лучше поставить в спальню? Очень хочется что-то простое и функциональное. Кто из Краснодара, подскажите?

0

2

Хотела спросить у вас, какая площадь комнаты? Знаете мне еще нравится платяной шкаф.Лично у нас нет шкафа в комнате, мы сделали гардеробную, причем нам помогли ее сделать, вместо шкафа. Мебель на заказ делают на фабрике мебели Комфорт https://shkafi-krasnodar.ru/  Спальня со шкафом купе мне нравится больше. Но, вам нужно продумать его наполнение.
https://shkafi-krasnodar.ru/resize/catalog/crop/200/150/c3432.jpg

0

3

Мы вызовем замерщика на дом и уже с ним выберем наполнение шкафа. Спасибо за помощь.

0

4

Тут выполняют прихожие на заказ тула мастера высочайшего уровня https://xn--80ajzjbl.xn--p1ai/hallway/ Знакомы заказывал, все сделали вовремя, применили качественные материалы, в результате прослужит долго. Выглядело классно. Кто собирается обновить комнату, в любое время обращайтесь, выполнят практически что угодно.

Отредактировано alexandr98493839 (2021-06-19 10:29:32)

0

5

Необходима была мебельная фурнитура, в частности ножки для стола, здесь приобрели качественные, вышло недорого http://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furn … lya-stola/ Приделали, все подошло. Материал изготовления такой же, как и в оригинале. Здесь возможно купить что угодно к мебели.

0

6

Могу посоветовать компанию Арсенал https://arsenalmeb.ru/ . Они изготавливают мебель  на заказ. Очень качественные фасады и мебель, большой выбор  -много цветов и текстуры.
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/472/t437404.jpg

Отредактировано arsenalmeb123 (2021-08-11 00:37:20)

0

7

Как вариант рассмотрите мебель https://krasnodar.divano.ru/ Здесь большой ассортимент корпусной мебели, собственное производство и выгодные цены, так как не нужно переплачивать деньги посредникам. Ну и по качеству мне понравились их шкафы. Брали в прихожку и в спальню. Есть доставка по Краснодару.

0

8

Приветствую, дорогие форумчане. Никак не могу выбрать нормальную односпальную кровать. Хотим поставить в спальню дочери, там не особо много места, поэтому односпалка отлично подойдет.

0

9

С выбор проблем нет в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/odnospalnye/, разный ценовой диапазон позволяет подобрать товар «по карману», покупали у них кровать SleepArt Венеция. Каркас кровати-подиума собран из мебельного бруса. Борты изготовлены из прочного ЛДСП. Изюминку добавляет каретная стяжка на пуговицах. Большой выбор материалов и цветов обивки позволяет подобрать модель, которая подойдёт под ваш интерьер.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Мебель на заказ