Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Куплю-продам-отдам-меняю » Корма для домашних животных


Корма для домашних животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где вы обычно покупаете корм для своих домашних животных? Я недавно подобрала на улице котенка, он уже подросший, не совсем маленький. Наверное, в скором времени отвезу его на кастрацию, чтобы не было проблем с запахом дома, а потом нужно будет хороший корм ему подобрать.

0

2

Да, если это кот, лучше как можно скорее кастрировать его, чтобы он не метил углы у вас дома, а то потом проблем не оберетесь. Обычно это можно делать уже с 6 месяцев. Ну и, конечно, вам понадобится после этого хороший специализированный корм для него. Например, можно взять Дэйликэт Кэжуал Лайн Эдалт Стерилайсд корм для стерилизованных кошек с курицей. У моих родителей в прошлом году появился новый питомец, они его тоже кастрировали, и потом кормили именно этим кормом, качество отличное, он полнорационный, сбалансированный, никаких проблем со здоровьем питомца точно не будет.

0

3

Мы в интернет-магазине 4 Лапы заказываем https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/, нравится, что в нем и выбор есть, и цены демократичные, и доставка ну очень быстрая.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Куплю-продам-отдам-меняю » Корма для домашних животных