Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Гардероб для подростка


Гардероб для подростка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у кого есть взрослые дочери-подростки, посоветуйте!  Как помочь вот такому вот упрямому человеку подобрать гардероб? Я так понимаю, ей нравится мальчик и от неуверенности в себе, она прерывает каждое утро шкаф перед походом в школу. Решила ей помочь в этом. Может обратиться к стилисту или модному эксперту чтобы подобрать ей хорошие и модные  вещи на весну, чтобы она себя уверенно чувствовала?

0

2

Для любой девочки-подростка  в таком возрасте очень важно красиво и модно по их понятием  выглядеть и чувствовать себя комфортно в той одежде, которую она носит. Я вам могу посоветовать в инсте несколько модных блогеров. Я думаю, что там что-то полезное сможете для себя найти.

0

3

лепесток написал(а):

Для любой девочки-подростка  в таком возрасте очень важно красиво и модно по их понятием  выглядеть и чувствовать себя комфортно в той одежде, которую она носит. Я вам могу посоветовать в инсте несколько модных блогеров. Я думаю, что там что-то полезное сможете для себя найти.

Да, кстати, помню как я в свои 16 рассматривала вечерами модный глянец и так мне хотелось быть похожей на этих красивых моделей с прическами и такими крутейшими и модными луками. Мне казалось тогда, что если я буду такой как они модной, то мальчик, который мне нравится, сам обратит на меня внимание.

0

4

Вполне логично, что девочка-подросток ищет себя и нужно помочь ей. Своей дочери я помогаю советами и мы вместе выбираем модные луки, причем, я основываюсь на ее мнении. Недавно она меня порадовала выбрав себе просто сногсшибательный лук из косухи, вязаного платья и высоких ботинок, что я взяла с нее слово, что она мне хоть разок даст поносить этот наряд.
Я посоветую вам двоим попробовать создать образ на платформе с конструктором луков, где мы и подобрали такое сочетание https://style-look.com/shop/dlia-nee/od … ye-kurtki/ Из огромного ассортимента модных вещей вы можете выбрать то, что вам понравится и пробовать сочетать это с другими предметами гардероба. И вы можете сразу же и заказать онлайн то, что понравилось ей. Полезными для вас также будут образы от специалистов и модных обозревателей. Очень рекомендую!
https://skr.sh/i/050321/t3Af2QMn.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Гардероб для подростка