Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Ветеринарная клиника в Москве с выездом на дом


Ветеринарная клиника в Москве с выездом на дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

VetKlinik-Msk.ru - ветеринарная клиника с выездом на дом - экстренная ветпомощь домашним животным. Сеть ветклиник в Москве и Московской области. Экстренный выезд ветеринара на дом. Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных.
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/402/t87112.jpg

Ритуальные услуги для животных. Крематорий для животных. Эвтаназия животных. Вывоз умерших животных. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных.

0

2

Питомец заболел, требовалась ветеринарная помощь, у нас собака средних размеров, тут работают специалисты высочайшего уровня, прекрасно разбирающиеся https://www.svoydoctor.ru Предварительно произвели осмотр, выявили причины плохого самочувствия собаки, затем собственно лечение, много времени не заняло, уже через несколько дней собака стала намного здоровее, увереннее, а затем вовсе перестала болеть. Прописали специальные витамины, лекарства, которые необходимо периодически употреблять, чтобы поддерживать стабильно отличное здоровье. Очень благодарны сотрудникам за оказание поддержки питомцу. Все было выполнено своевременно, никаких трудностей не возникло в процессы. Теперь песик отлично себя чувствует, играет, ест. Здесь применяется современное оборудование и средства для диагностики и лечения, в результате все проходит намного эффективнее. Обращайтесь в любое время, работа ведется регулярно. Кроме собак, лечат и других животных, даже экзотических, приходите, помогут вашим животным оперативно.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Ветеринарная клиника в Москве с выездом на дом