Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Кто из женщин в возрасте уменьшал себе грудь?


Кто из женщин в возрасте уменьшал себе грудь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

У моей мамы проблема - у нее довольно большая грудь, пятого, а может уже и шестого размера. Дело в том, что с каждым годом она набирает вес и грудь тоже увеличивается. И, соответственно, еще и свисает.
Суть такова, что она уже и ходить из-за неё нормально не может, да и вообще во многом это мешает. Плюс еще нагрузка на спину.
Короче, думаю её отправлять на операцию, т.к. на это уже без боли смотреть невозможно.

Читаю вот здесь про ход операции по уменьшению груди. Оказывается, что не всё так просто, цитирую: "Редукция молочных желез - очень серьёзная и травматичная операция, сопровождается отслойкой и удалением значительного объема мягких тканей."
Ну и учитывая, что маме уже 55 лет...

В общем, боюсь я очень, как бы не пошло осложнений. Возможно, у кого-то из вас есть такие знакомые, что уже проходили через это? Мне нужно побыстрее собрать как можно больше информации, чтобы понимать всю картину. Спасибо!

0

2

Моя жена решилась делать пластику половых губ. Кто вообще сталкивался с такими серьезными процедурами, куда обращались в Москве?

0

3

Всем доброго, товарищи форумчане. Моя жена сделала пластику  половых губ, процедура направлена на улучшение внешнего вида половых губ. Мы решили выбрать для этого клинику в Москве, где специалисты применяют передовые технологии и обеспечивают высокий уровень сервиса. Подготовка к операции включала консультации с врачом и предварительные обследования, чтобы убедиться в безопасности процедуры. Сама операция прошла успешно, и благодаря местной анестезии жена почувствовала себя комфортно. Послеоперационный период также был организован на высоком уровне, что помогло ей быстро восстановиться и вернуться к обычной жизни. Сейчас она находится на этапе реабилитации, и мы благодарны всем специалистам за их профессионализм и заботу.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Кто из женщин в возрасте уменьшал себе грудь?