Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Потолочный светильник


Потолочный светильник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный каталог потолочных светильников с дистанционным управлением https://fix-light.ru/collection/svetiln … pravleniem . Слышала про эту компанию много положительных отзывов и рекомендаций. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

2

Очень хорошие такие светильники

0

3

Скорее всего купим здесь светильник с таким управлением

0

4

Делаете яркое освещение в комнате, тогда вам необходимо купить бренд contardi, шикарный дизайн, выглядит изумительно https://interior-market.ru/brands/contardi/ Доставили домой в оперативно порядке, сразу же установили в квартире. Довольные приобретением, все работает превосходно, никаких сбоев не обнаружено.

0

5

Однажды из-за светильника даже обращалась к профессиональному дизайнеру интерьеров чтобы он смотрелся прям мега стильно. Получилось офигенно. Ссылка на чудесницу в дизайне квартир: https://abakumova.net/uslugi/dizain-interjera-kvartiry

0

6

Мне нравится все, но вот сын надо чтото такое, чтобы со стола не падало, а то он растяпа

0

7

Ну мне кажется. что вашему сыну надо просто купить светильник с прищепкой https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … rischepke/   . Это очень практично. Он крепко держится, да и цена на него в этом интернет магазине самая нормальная. Я вообще в этом интернет магазине купила все, что мне нужно. Тут очень круто представлены все настольные светильники современные. Думаю, что вы точно сделаете правильный вариант.

0

8

А мне каталог потолочных светильников в магазине Люстрон понравился https://lustron.ru/sortament/svetilniki/potolochnye/ - там есть из чего выбрать, от классики до хай-тека.

0

9

Если кто знает, где по СПб лучше заказать нормальную люстру в детскую, отзовитесь пожалуйста.

0

10

Приветствую всех. Недавно мы взялись за обновление детской комнаты нашего малыша, стремясь придать ей особый шарм и уют. Основное внимание мы уделили выбору новой люстры в детскую комнату, осознавая, что световые элементы – это не просто источник света, но и важная деталь в декоре. Сидя вдвоем с женой, мы листали каталоги и просматривали сайты, пока не наткнулись на страницу магазина "Мир Света" в Санкт-Петербурге. Взгляд на модель "Kink Light 074500" из серии AVIA зацепил нас моментально – ее уникальный дизайн в форме самолета просто поразил. Это был идеальный выбор для детской комнаты нашего маленького пилота, который просто обожает самолеты. Решение было принято, и мы отправились в магазин "Мир Света", чтобы увидеть этот светильник вживую. При первой встрече с "Kink Light 074500" нас заворожила не только его изысканность, но и высокое качество исполнения. Изготовленная из натурального дерева, каждая деталь выглядела невероятно реалистично. Мы сразу представили, как эта люстра станет неотъемлемым акцентом в детской комнате, принося нашему сыну невероятные моменты радости. Кроме дизайна, для нас было важно обратить внимание на освещение и функциональность. "Kink Light 074500" обладала потрясающим световым потоком в 1120 люмен, обеспечивая яркое и комфортное освещение для игр и занятий. Мы решили добавить динамики и движения, подвесив люстру на разной высоте с использованием специального плафона. В итоге, она казалась будто самолет летит прямо над комнатой. Маленький пилот наш был в восторге, когда мы установили этот светильник в его уютной комнате. Теперь каждый вечер, включая свет, становится настоящим моментом волшебства. "Kink Light 074500" приносит в наш дом тепло и радость, а самолет, парящий в воздухе, позволяет нам вместе с сыном отправиться в увлекательные полеты по миру мечтаний.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Потолочный светильник