Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наследие Фрейда онлайн по ссылочке Заходи в клуб психологов.

Отредактировано Demidoivan (2021-01-22 23:52:14)

0

2

Всем привет. Я вот уже давно интересуюсь психологией, хотел бы как-то более глубже в это погрузиться, так сказать. Скажите, можно ли где-то найти курсы или т.п. обучение по интегративной психотерапии?

0

3

Приветствую всех. Я столкнулся с ситуацией, которая заставила меня обратить внимание на направление "Интегративная психотерапия и практическая психология здоровья". Мой близкий друг нуждался в профессиональной помощи из-за серьезных психологических проблем. Я решил помочь ему и начал исследовать различные подходы к психотерапии, чтобы быть готовым оказать ему поддержку. В этом процессе я открыл для себя Интегративную психотерапию и практическую психологию здоровья. Эти направления психотерапии увлекли меня своим огромным потенциалом и перспективами. Они объединяют разнообразные методы и подходы, позволяя работать с клиентами с различными потребностями и проблемами. Меня привлекло обучение в Университете образовательной медицины - https://login.uom.education/psychology. Этот университет предлагает обучение в формате очно и дистанционно, что удобно для всех, кто хочет получить профессиональные навыки и знания. Одно из интересных аспектов программы - это участие ведущих российских и зарубежных экспертов в ее разработке. Это обеспечивает получение знаний и навыков от настоящих профессионалов в этой области. Кроме того, программа включает более 50 профессиональных инструментов, которые помогут мне эффективно работать с клиентами. Удивительно, что учебная программа также включает блок о продвижении и создании личного бренда, что поможет мне стать успешным профессионалом в данной области. Я уверен, что это обучение откроет для меня новые горизонты и поможет реализовать мои амбиции в области психологии.

0