Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Транспортная компания


Транспортная компания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, а вы не можете подсказать компанию которая занимается международными грузоперевозками? Только, чтоб они и документацией занимались, и делами на таможне?

0

2

В таком случае вам стоит обратить внимание на услуги транспортной компании АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС https://www.alberani.ru/uslugi/ которая выполняет международные грузоперевозки всеми видами транспорта и полностью берет на себя организацию и документальное сопровождение. А еще компания гарантирует сохранность груза и своевременные сроки доставки

0

3

Здесь оформили таможенное оформление грузов, очень надежная компания, несколько лет в подобной сфере, никаких трудностей не возникло, договорились мгновенно https://vikline.ru/uslugi/tamozhennoe-o … e-tovarov/ Стоимость услуг недорогая. Обращаться можете в любое время, надежно и выгодно. Классный сервис.

0

4

Poppu написал(а):

Добрый день, а вы не можете подсказать компанию которая занимается международными грузоперевозками? Только, чтоб они и документацией занимались, и делами на таможне?

По международными грузоперевозками не подскажу , а вот по нашей стране , пожалуйста !
Смотря, что  Вам перевезти надо !
Ведь от этого и тип машины зависеть будет . Хотя есть компания у которой разные есть и я Вам могу такую в Питере посоветовать .
Смотрите у нас в городе любыми перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы.
А вот их сайт, там все и посмотрите https://logistikz.ru/.
Да заявку, рассчитать стоимость доставки, можно прямо там!
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/freeze5.jpg

0

5

Добрый день, а мы тоже пользовались такими услугами. Но только в решении такого вопроса помогли в  транспортной компании перевозки по россии https://тк-ян.рф/ways/company. Как по мне, то это как раз те ребята, которые всегда готовы помочь. Обращайтесь.

0

6

А вы видели, что также можно обратиться в 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/  У них выгодные условия и качество услуг обычно на высоте. Обращайтесь.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Авто-мото-любители » Транспортная компания