Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Транспортные услуги в Санкт-Петербурге


Транспортные услуги в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Услуги нашей компании будут полезны предпринимателям, которые заняты во внешнеэкономической деятельности или нуждаются в транспортировке грузов в пределах России. ООО Бодрус — это таможенный брокер, а также самая крупная организация по транспортировке грузов на северо-западе. Статистика компании говорит сама за себя — 100% растаможка, гарантии на транспортировку и доставку грузов по всему миру, быстрое оформление документов. Мы работаем в логистике с 2010 года и за время существования перевезли более 700 тонн различных видов груза. Узнать ещё больше информации о компании можно на нашем сайте: https://bodrus.com/. Мы работаем с крупными заказами и сборными грузами.

Требуется ВЭД консалтинг в СПб? Обращайтесь за помощью именно к нам, чтобы получить следующие приятные бонусы от компании: продуманная логистическая схема, быстрая подготовка таможенных документов, индивидуальный подход к транспортировке каждого вида груза. Мы обязательно учитываем пожелания заказчика и создаём для его груза правильные условия перемещения и хранения. Для этого у нас есть вся необходимая материально-техническая база.

Возможно, Вам нужны контейнерные перевозки? Мы без лишних вопросов предоставим стандартные, универсальные и специализированные контейнера (от 20 до 45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также с нашей помощью можно  заказать страхование грузов на абсолютно разных условиях с покрытием любых рисков. При подтверждении наличия страхового случая, наши специалисты проконтролируют работу независимых экспертов.

Услуги компании Бодрус — это всегда 100% гарантия успешного сотрудничества. Мы обеспечиваем транспортировку грузов по воде и на суше. Наш автопарк включает грузовые машины с объёмом 27-120 куб. метров. Обращайтесь — перевезём ваш груз из любой точки Европы в любой населённый пункт России!

0

2

Вот все правильно, нужно искать надежную компанию по перевозки груза, что-бы потом проблем не было, привезут не в оговоренный срок или что-то в пути с товаром случится, ОНО ВАМ НУЖНО  !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что,  перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву  и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/.
Там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании, так что ребята уже проверенные, надежные ! https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/331/t834101.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Транспортные услуги в Санкт-Петербурге