Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Гранитная брусчатка или тротуарная плитка


Гранитная брусчатка или тротуарная плитка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что выбрать на дорожное покрытие - гранитную брусчатку или бетонную тротуарную плитку? Хочу постелить во дворе тротуарную плитку, а жена за командовала, хочет гранитную брусчатку. Брусчатка из натурального камня страшно дорогая. Что посоветуете, какие есть доводы в пользу и одного и второго материала?

0

2

Гранитная брусчатка, действительно дорогой материал, но он очень долговечный и при правильной установке, она простоит сто и больше лет. И при этом за ней не нужно ухаживать. А бетонную тротуарную плитку, вам придется менять уже через десяток лет.

0

3

Гранитная брусчатка, конечно же лучше, бетонной плитки по всем категориям. Она крепче, надежнее и эстетичнее. Такая брусчатка смотрится самобытно и естественно, будет гармонировать в саду с зеленью и грунтом.

0

4

Гранитная брусчатка - экологичная, прочная, надежная, долговечная, эстетичная, устойчива ко всем внешним воздействиям, не впитывает влагу, ее шероховатая поверхность не даст вам скользить зимой. Ее дорогая цена - это не недостаток, так как более дешевую тротуарную плитку вам придется заменять и выйдет дороже брусчатки. Смотрите все разновидности гранитной брусчатки на сайте фирмы Престол https://rostov.stone-prestol.ru/

0

5

Все зависит от ваших предпочтений. Мы между разными вариантами выбирали, выбор сделали в пользу плитки, которая нам больше всего понравилась. Вот здесь отличный выбор самых разных плиток от разных производителей. Глаза честно от их выбора разбегаются и не занешь, что брать  https://www.keramogranit.ru

0

6

Тоже хочу постелить во дворе тротуарную плитку, какие есть еще варианты?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Гранитная брусчатка или тротуарная плитка