Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Что лучше дом или квартира?


Что лучше дом или квартира?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос, что лучше частный дом за несколько десятков километров от Москвы или квартира в Москве? А если дом, то из какого материала сейчас предпочитают строить? Давайте поговорим на эту тему. Может, почитав мнения я тоже решу окончательно, что хочу.

0

2

Я раньше с родителями все время жила в квартире, у нас даже своей дачи не было, поэтому, когда у меня появилась возможность купить дом, я немедленного ею воспользовалась, и переехали с мужем в частный дом. Я посадила прекрасный сад, и со временем мы у нас сделали все по своему вкусу.

0

3

А люблю свою квартиру, она у меня очень светлая и просторная, и с окон открывается прекрасный вид. Я недавно сделал ремонт в скандинавском стиле, и теперь приходя домой я отдыхаю в своем жилище по-настоящему.

0

4

Я не представляю, как можно жить в квартире, я даже когда бываю в спальных районах, то недоумеваю, как там можно жить. У моих родителей был свой дом, большой и просторный. Сейчас мы живем в моих свёкров, но очень скоро переезжаем в свой дом. Там уже заканчивают отделочные работы. Так получилось, что строила коробку нам одна компания, но нас не очень устроили их условия работы. А вот заканчивала крышу и отделочные работы нам делала вот эта строительная компания http://mosdsk.ru/portfolio/stroitelstvo … uch-v-m-o/ Лучше мы к ним обратились изначально

0

5

Я купила дом в Ярославле, и мне все нравится. Кстати, я переехала из Владивостока с ТК 1-я Транспортная (Нижний). Вам тоже требуется переезд в Ярославль? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … yaroslavl/ Тогда тоже можете обратиться к этим ребятам, не пожалеете.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Что лучше дом или квартира?