Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



питьевая вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Девчонки недавно переехали жить в Саратов, очень ужасная вода с крана, пробовала ставить фильтр, все равно по вкусу ужасно. Что посоветуете?

0

2

Я со своей семьей с крана воду не пьем и вам бы не советовал. А ставить фильтр на кран не вижу смысла, все равно вода на вкус будет жесткой.  Лично я покупаю воду в магазине уже профильтрованную.

0

3

Мы уже давно домой заказываем с  доставкой бутилированную воду  Полигрим http://saratov.piligrim19.ru/  Водичка очень вкусная и недорогая. Как постоянному клиенту нам делают скидки, сама доставка воды бесплатная.

0

4

Отличное решение однозначно, думаю правильно будет так именно и выбирать!

0

5

Такая же проблема. Хотим купить хороший мощный фильтр для воды. Только вот ни я, ни муж в них совсем не разбираемся. Какой вы бы посоветовали. Спасибо всем, кто даст дельный совет.

0

6

Звездочётка написал(а):

Такая же проблема. Хотим купить хороший мощный фильтр для воды. Только вот ни я, ни муж в них совсем не разбираемся. Какой вы бы посоветовали. Спасибо всем, кто даст дельный совет.

На мой взгляд лучше всего современные фильтры-ионизаторы, которые делают из плохой водопроводной воды полезную щелочную воду (ионизированную, структурированную). У нас, например, дома фильтр-ионизатор для воды TYENT— это уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. В фильтре происходит очищение от примесей и микробов, обогащение минералами, создаётся определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Я считаю, что ионизатор воды желательно иметь в каждой семье, которая заботиться о здоровье. Почитайте на их сайте какими лечебными свойствами обладает "живая" ионизированная вода, там же сможете выбрать ионизатор воды.

0