В нашем рекламном агентстве в Москве мы решили обновить оборудование и искали надежный проекционный бокс для уличного использования. Обратившись в AVplusTV, я была приятно удивлена их разнообразием предложений. Я выбрала климатический проекционный бокс для VIVTEK DH3331. Заказ был оформлен быстро и без лишних хлопот. Как только бокс пришел, я сразу заметила его отличное качество. Алюминиевый профиль действительно прочный, а защитный корпус защищает проектор от внешних воздействий, что особенно важно для уличной рекламы. Установка прошла легко, и нам удалось быстро настроить оборудование. Климатический проекционный бокс https://www.avplustv.ru/prohome/ который я выбирала на этом сайте, идеально сохраняет температуру, благодаря чему наш проектор работает без перегрева даже в жаркую погоду. Это очень важно, так как мы часто проводим мероприятия на открытом воздухе. Я рекомендую AVplusTV всем, кто ищет качественные решения для уличных проекций. Они действительно знают свое дело и предоставляют первоклассное оборудование.