Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая средняя цена качественного восстанавливающего крема для проблемной кожи лица?

0

2

Я покупаю за 650 рублей

0

3

Большой выбор таких кремов в mysunskin.ru предлагается. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Качество достаточно высокое. Купила здесь восстанавливающий крем для проблемной кожи лица марки Medi-Peel за 1409 рублей. Кожа стала невероятно нежной и бархатной.

0

4

Хочу такой крем вам посоветовать https://www.can-net.ru/ Он хорошо питает и увлажняет кожу. Я им уже около месяца пользуюсь и лично я в полном восторге. Он действительно помогает и эффект заметен почти сразу же, так что за свою цену это реально роскошный вариант.

0

5

Я покупаю только качественную косметику, и никогда проблем с кожей не было. Просто Вы наверное покупали дешевую косметику на рынке? Тогда да, цена говорит о качестве, и последствия в виде аллергии вовсе неудивительны.

0

6

Нельзя полагаться лишь на один увлажняющий крем, поскольку качественный уход на кожей лица должен работать в комплексе и иметь натуральный состав. Я уже давно сторонница натурального в составе всего, чем пользуюсь, поэтому зашла в этот магазин натуральной косметики Ритон и купила серию средств, использую их в системе. Правильно очищаю кожу, наношу восстановительную сыворотку, а затем крема для лица и вокруг глаз использую. Добилась ровного и здорового тона кожи, избавилась от кругов под глазами и нависающих век, мимические морщинки в мои 31 разгладились!

0

7

вот в качестве лайфхака хочу посоветовать свою находку. Витаминная мазь для кожи Ралевит. В составе витамины А Е Д. Их еще называют витаминами красоты и они действительно коже необходимы. Или использую курсом как ночной крем. Или серию масок под пленку штук 10 -15. Кожа напитывается витаминами и прямо преображается.

0

8

Rita написал(а):

Я покупаю только качественную косметику, и никогда проблем с кожей не было. Просто Вы наверное покупали дешевую косметику на рынке? Тогда да, цена говорит о качестве, и последствия в виде аллергии вовсе неудивительны.

Не всегда не дорогая косметика плохая по качеству. Лично я для себя подобрала отличную косметику бренда Christina Forever Young в интернет-магазине Лазерхауз https://laserhousecosmetics.com.ua/chri … ver-young/ А на дневной гидрозащитный крем SPF 25 Christina Forever Young Hydra Protective Day Cream в э ом магазине сейчас очень хорошая скидка. Рекомендую.

0

9

Проблемную кожу привести в порядок очень помогает пузырьковая маска с вулканическим пеплом Skinlite. За счет образования пузырьков кожа получает дополнительный микромассаж, ,маска проникает максимально глубоко в поры, очищает и сужает их. Устраняет все высыпания, шелушения, покраснения. И новым проблемам появляться не дает.

0