Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня наверно поймут только дачники и огородники. Как после работы хочется сполоснуться, особенно летом. У нас на даче есть баня, но летом топит ее совсем не хочется. Кто как справляется у нас. Придумывают различные самодельные души. Но говорят, что есть какие-то туалеты с душем, где вообще на них можно посмотреть?

0

2

Действительно есть дачные туалеты с душем и стоят они совсем недорого. Я вам могу посоветовать посмотреть какие они вообще бывают тут domicomfort.ru. Эта компания готова вам поставить абсолютно любой душ и туалет, так как она специально занимается этим. Даже может воплотить любой проект ваш в жизнь. Стоимость у них невысокая на туалеты с душем, так что если вам нужно обращайтесь. Я думаю, что они еще могут предложить скидки и выгодные условия сотрудничества постоянным клиентам. Детали можно обсудить лично при оформлении заявки. В любом случае, если вы хотите заказать, то нужно сначала проконсультироваться. Может вам менеджер предложит более интересные строения чем представлены у них на сайте.

0