Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ты ище смотришь трейлеры?  Я вот поссотрел уже полные фильмы кино 2020 года здесь https://russkieseriali.net советую найдешь много новинок ы харошем качестве

+1

2

Очень понравился фильм "Аванпост" (2019)
История о том как в недалеком будущем практически все население земли погибло по неизвестным причинам. Рекомендую к просмотру в отличном качестве на данном портале.
https://kinotochka.co/10898-avanpost-2019.html
https://www.mordeo.org/files/uploads/2019/11/The-Blackout-Sci-Fi-2019-4K-Ultra-HD-Mobile-Wallpaper-864x1536.jpg

0

3

Я ищу трейлеры на ivideos на ютубе есть канал

0

4

Киноманы, подскажите а когда планируется премьера "Форсаж 9"? И какие есть интересные факты о съёмках фильма, о сюжете, актёрах?

0

5

Звездочётка написал(а):

Киноманы, подскажите а когда планируется премьера "Форсаж 9"? И какие есть интересные факты о съёмках фильма, о сюжете, актёрах?

Можете почитать блог Альберта Валиахметова, в котором он сообщает дату премьеры фильма "Форсаж 9", а также  другие интересные подробности со съёмок франшизвы, факты об актёрском составе. Кстати, вы знали, что в фильме «Форсаж 9» сыграет сын Вина Дизеля. Винсент Синклер воплотит на экране образ маленького Доминика Торетто. По сюжету он сыграет героя в 9-летнем возрасте. Пока нет информации об экранном времени, отведенном на детство Доминика Торетто. Тут подробнее читайте - Альберт Валиахметов: В фильме «Форсаж 9» сын Вина Дизеля сыграет собственного отца.

0

6

вкусный купить табак Вирджиния Голд https://tabaki.site/tabak-virdzhiniya-g … a-ves.html на развес нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости для гильз

0