Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Быстровозводимые здания из блок-контейнеров


Быстровозводимые здания из блок-контейнеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На  стройках достаточно много быстровозводимых зданий из  блок-контейнеров https://sibunikom.ru/modulnye-zdaniya/  . С некоторых пор наблюдая такие конструкции на дачных участках. Задумалась - есть ли смысл в подобных дачах или нет? Или лучше поставить традиционный (пусть и бюджетный) дом?

0

2

Вот и мне интересно как такие дома модульные из блок-контейнеров  - подходят ли они для круглогодичного проживания? Мы рассматриваем возможность установки на дачном участке модульного дома из блок-контейнеров, и есть волнение - комфортно ли в нём будет проживать летом и зимой.

0

3

Karolina_Lisa написал(а):

Вот и мне интересно как такие дома модульные из блок-контейнеров  - подходят ли они для круглогодичного проживания? Мы рассматриваем возможность установки на дачном участке модульного дома из блок-контейнеров, и есть волнение - комфортно ли в нём будет проживать летом и зимой.

Многие эксперты-строители считают, что модульные дома отлично подходят для круглогодичного проживания. Они недорогие, быстровозводимые, и ни в чём практически не уступают капитальным строениям, так как современные технологии вырвались далеко вперёд. И сейчас модульное здание можно обустроить под вполне комфортное жильё со всем необходимым. Главное заказать качественный модульный дом в проверенной компании, мы, например, обращались в компанию ООО "Петербургский Стройбыт". Их специалисты довольно быстро установили нам модульный дом, провели все коммуникации и могу сказать такой дом можно назвать полноценным жилищем.
https://psb-stroy.ru/wp-content/uploads/2020/04/5e85b37e378a7_70C94842-BF7C-4831-B3C6-45A4BBA315BB.jpeg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Быстровозводимые здания из блок-контейнеров