Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Лучший способ сделать сюрприз любимой?


Лучший способ сделать сюрприз любимой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, хочу сделать приятный сюрприз своей девушке, но не знаю, что выбрать. Цветы – это классика, но хотелось бы что-то более запоминающееся и с оригинальным подходом. Подскажите, кто как удивлял своих?

0

2

Если хотите по-настоящему удивить, советую обратить внимание на готовые цветочные композиции. Есть интересный вариант – сердце из огненно-красных роз. Оно производит потрясающее впечатление, особенно если вы вручите его лично или с курьером. Можно также добавить открытку с искренними словами. Я недавно заказывал такую композицию в магазине «Цветочная долина» – она действительно произвела эффект, вот купить букет роз здесь можешь! Удобно, что можно заказать цветы с доставкой даже из другого города. Так что, если находитесь далеко, сюрприз всё равно будет вовремя доставлен. Проверенный вариант, и вдвойне приятно, когда подарок сопровождается неожиданностью.

0

3

Шикарным подарком будет туалетная вода I Loewe You, советую покупать здесь  https://www.aroma-butik.ru/product/loewe-i-loewe-you/ , продукция гарантированно оригинальная, доставка быстрая и бережная.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Лучший способ сделать сюрприз любимой?