https://s3.wheelsage.org/format/picture/picture-thumb-medium/w/wey/coffee_01/wey_coffee_01_64_07b9038114f20fd7.jpg

Когда я начал подбирать автомобиль для своей семьи, наткнулся на автосалон «Авторусь», который оказался официальным дилером WEY. Я присматривался к Wey 05, и после посещения салона уже не сомневался, что это именно то, что мне нужно. Сотрудники предложили тест-драйв, после которого я окончательно убедился в правильности своего выбора. Машина Wey 05 демонстрирует отличную управляемость на любых дорогах, а гибридная система делает её экономичной в эксплуатации.

Но что больше всего поразило меня в «Авторусь», так это их сервис. Помимо стандартной покупки в кредит или рассрочку, они предлагают выгодные программы трейд-ин, что особенно актуально для тех, кто хочет обновить авто. Более того, салон активно сотрудничает с ведущими банками, что позволяет предложить гибкие условия кредитования, с минимальной процентной ставкой и разумными сроками. Я чувствовал себя уверенно и защищённо на каждом этапе процесса, благодаря подробным консультациям специалистов. Теперь я знаю, куда обращаться за техническим обслуживанием и запчастями — это же место, где мне помогли с выбором автомобиля.