Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Ламинированная фанера


Ламинированная фанера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Строили дачу, нужна была фанера. Обошли много складов, сравнивали и цену, и качество,  и условия, которые там предлагаются. Затем стали искать в интернете. Остановились на https://tdazimut.ru/laminirovannaya-fanera . Так что, если кому нужна ламинированная фанера,  загляните на сайт компании,  качество товаров проверенное, хорошее и при этом цена вполне адекватная. В общем,  если хотите и недорого и качественно – заходите к ним.

0

2

Да, фанера бывает разная, ламинированная, тоже классная штука, для строительства ремонта, нужная вещь !
Ламинированная фанера изготавливается  чаще всего из древесины лиственных пород, к примеру, березы, иногда используется комбинация из разных пород. Для склеивания листов шпона применяется клей на основе формальдегидных смол. Когда процесс склеивания завершен, листы покрывают фенольной или меламиновой пленкой – ламинируют.
Мы тоже такую покупали, где могу подсказать, смотрите у нас в городе Питере, есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, вот их сайт, там есть вся инф. по фанере https://europlitspb.ru/catalog/fanera/ .
Есть и разного вида, обычная, ламинированная, водостойкая, бакелитовая. https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/a38/400_200_0/modifikatsiya-fk--plity-razlichnoy-tolschiny.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Ламинированная фанера