Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Микродозинг мухоморов: опыт и где купить


Микродозинг мухоморов: опыт и где купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Давно интересуюсь микродозингом мухоморов, слышал много положительных отзывов, что он помогает улучшить настроение и общее самочувствие. Подскажите, где можно безопасно купить сушеные мухоморы? Желательно от проверенных поставщиков.

0

2

Привет! Могу посоветовать одну хорошую компанию, которая занимается продажей сушеных мухоморов для микродозинга – AMANITA CLUB здесь микродозинг мухоморов. У них в ассортименте есть как капсулы, так и цельные шляпки. Что важно, они собирают грибы в экологически чистых регионах России – Тверской, Владимирской и Ростовской областях. Это гарантирует высокое качество продукта.

Знаю, что их продукцию даже рекомендует Владимир Епифанцев, что для многих является показателем надежности. Доставка осуществляется по всей России и СНГ, а по Москве и области можно заказать курьерскую доставку в тот же день. Очень удобно, если живешь в столице или поблизости.

0

3

Долго искала, где можно купить сушеный красный мухомор для приготовления настоек, пока не наткнулась на магазин «Мордовские мухоморы» https://muh518.ru/products/susheniy-kra … homor.html . Очень понравился ассортимент, всё сертифицировано и безопасно, что для меня было важно. Заказ оформили быстро, доставка тоже порадовала. Плюс сейчас у них крутая акция — если покупаешь на сумму более 5 000 руб., получаешь скидку 10%. Воспользовалась этим предложением и осталась довольна. Советую всем, кто ищет качественный продукт.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Микродозинг мухоморов: опыт и где купить