Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Где найти хороший салон красоты в Москве?


Где найти хороший салон красоты в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, хороший салон красоты в Москве. Хочу сделать стрижку и окрашивание, но не знаю, куда пойти, чтобы результат порадовал. Желательно, чтобы мастера были профессионалами, а атмосфера приятной.

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе салон красоты Genere Mio здесь парикмахерская. Он находится недалеко от Чистопрудного бульвара, в центре Москвы. Главная особенность этого салона — это итальянская атмосфера и подход к клиентам. Основал его стилист Роман Седловский, который долгое время учился и работал в Италии. Мастера там не просто профессионалы своего дела, но и постоянно развиваются, участвуя в разных курсах и семинарах. Они занимаются не только стрижками и окрашиванием, но и маникюром, и многие ходят туда целыми семьями. А ещё там можно расслабиться за чашечкой кофе и поговорить о новинках в мире красоты. Если хочешь европейского уровня сервис, тебе точно стоит попробовать!
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/210/84096.webp

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Где найти хороший салон красоты в Москве?