Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Мебель в офис


Мебель в офис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решили заменить всю мебель в нашем офисе. Но не как не можем найти хороший магазин,  в котором можно приобрести нормальную мебель для офиса. Может у них https://mktitan.ru/ заказать? Поделитесь пожалуйста контактами такого магазина.

0

2

lapa19 написал(а):

Решили заменить всю мебель в нашем офисе. Но не как не можем найти хороший магазин,  в котором можно приобрести нормальную мебель для офиса. Может у них ? Поделитесь пожалуйста контактами такого магазина.

Да , для офиса можно покупать разную мебель , это дело вкуса , идей  и средств , конечно !
Сейчас металлическая мебель или как ее еще называют - мебель на металлокаркасе , с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Вот и возьмите металлическую мебель себе в офис , мы тоже такую покупали , где , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите - https://www.revansh-plus.ru/.
Да у них и для дома мебель выбрать можно , если нужно !
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t582463.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Мебель в офис