Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Как и какую гитару выбрать новичку


Как и какую гитару выбрать новичку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите с выбором гитары. Хочу купить гитару, только не знаю на какой https://progress-muz.ru/   лучше и легче учиться, акустика или на классике? И какой фирмы гитару купить ? Да и вообще, чем они отличаются?

0

2

Я так понимаю, вам еще предстоит научиться игре на инструменте, поэтому могу посоветовать хорошую музыкальную школу Красный Химик. И вот контакты, по которым вы можете узнать стоимость обучения на гитаре https://rockschool.ru/ занимаясь на курсах с профессиональными преподавателями, вы однозначно быстрее добьетесь результата не только в азах, но и можете стать профессионалом или музыкантом в дальнейшем. Все в ваших руках!

0

3

А мне на бас-гитару нужен дибокс. Где посоветуете купить?

0

4

Ninulya написал(а):

А мне на бас-гитару нужен дибокс. Где посоветуете купить?

Рекомендую di box Simpleway Ground Safety https://simplewayaudio.ru/#catalog Этот di box в случае чего сигнализирует о неполадках в заземлении. Когда через прибор протекает напряжение, способное нанести вред исполнителю, на нём загорается красный светодиод. Он информирует технический персонал на сцене и в студии о проблемах с заземлением. Покупала в интернет-магазине. Цена нормальная, качество отменное!

0

5

Идет набор в школу музыки https://kaliningrad.gitara-vladimir.ru Приходите на наши мастер-классы, учитесь живому звуку для себя и всех вокруг!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Как и какую гитару выбрать новичку