Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Производство чехлов


Производство чехлов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Так сложилась ситуация, что я начала работать дома. Я хорошо шью, и мне недавно закали пошить партию чехлов для авто.  Ранее я покупал ткань в розницу, а теперь вижу, что заказы увеличиваются и хочу приобрести оптом. Подскажите, где хорошие ткани по адекватной стоимости?

0

2

Я как раз также люблю шить, и сейчас ищу  поставщика тканей и фурнитуры. Посмотрела, в интернете ест много магазинов, которые продают ткани. Но, пока не знаю, где именно сделать заказ.

0

3

Мы сейчас открыли своё дело и занимаемся пошивом  одежды, постельного белья, покрывал и чехлов. Кстати, могу вам посоветовать хороший магазин, где вы сможете оптом покупать ткани, фурнитуру и много других материалов для вашего производства. Посмотрите, вот такой бифлекс можно использовать для пошива чехлов https://star-tex.ru/item/bifleks_4_4696_gt0047197/

0

4

Ого, вот это вы молодец, сейчас особенно актуаьно, можно зарабатывать сидя дома нормальные деньги

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Производство чехлов