Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Как можно заработать?


Как можно заработать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я мама в декрете, малой еще маленький и времени в принципе предостаточно, но я никак не могу решить чем заняться и как заработать? Так хочется помочь мужу и в тоже время себя реализовать. Что подскажите?

0

2

В декрете можно заняться саморазвитием, либо рукоделием. Еще возможен заработок в интернете: тексты писать или статьи. Все зависит от того, что Вы хотите и какие знания и способности у Вас есть. Но в любом случае желаю Вам найти свою нишу.

0

3

Я Вам советую заняться рукоделием. Вот я например, еще со школы шью различную одежду для себя и подружек. А последние два года увлеклась вязанием, приобрела вязальную машинку и вяжу вещи на заказ. Дело прибыльное, чтобы сэкономить, пряжу я стараюсь заказывать оптом https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/pryazha_optom/ И думаю, что все будет складываться у любого человека благополучно, главное все продумать до мелочей, прежде чем начинать свое дело. Желаю удачи.

0

4

поищите биржи копирайта в интернете.

0

5

Если хорошо формулируете и излагаете мысли, то заработаете хорошие бабульки.

0

6

где можно?

0

7

Подскажите, где можно попробовать заработать в интернете, не могу найти подходящие варианты.

0

8

Karolina_Lisa написал(а):

Подскажите, где можно попробовать заработать в интернете, не могу найти подходящие варианты.

Советую вам рассмотреть проверенные способы заработка в сети. Например, простейший способ заработка в интернете – буксы. Это сайты, на которых платят за клики. Также есть возможность онлайн-заработка на фотографиях, торговле ценными бумагами, заработок на Дзен, на своём канале на Ютубе и др. Про эти и другие варианты заработка рассказывает в своём блоге известный блогер Альберт Валиахметов - он доступно описывает способы заработка в интернете и даёт полезные советы новичкам.

0

9

Можно на своем хобби попробовать заработать.

0

10

Вы сами можете почитать о том как я устроился дезинфектором в Москве https://www.kp.ru/daily/21712093.5/4330002/ Это кстати реально классный заработок и вот с этим всем ознакомиться я вам реально советую вы не разочаруетесь.

0

11

Привет всем. Есть хорошее предложение для заработка в интернете. Можно будет посмотреть тут https://kma.biz/blog/arbitrazh-trafika/ … hment.html всю актуальную информацию прямо сейчас.

0

12

Лучше всех платят на Адвего Просто общайся, комментируй, вступай в группы, пиши отзывы и т.д. За 1-2 дня я зарабатываю от 500-1000 руб.

0

13

Хотелось бы всем посоветовать такой сервис как https://seosam.ru. Я могу перечислить только плюсы работы с этим сервисом, т.к. минусов мною обнаружено не было. начнём с самого главного: качество - оно здесь на высшем уровне. Нет никаких ботов, мертвых или, что хуже, арабских аккаунтов, которыми любят пользоваться другие сервисы, после чего идёт списание подписчиков. Здесь вы не покупаете "воздух". Вы будете уверены в покупке качественной услуги, которая будет предоставлена в указанный срок и в полном объёме. Также хочется отметить работу техподдержки и администрации в целом: очень хорошее отношение к своим клиентам, то есть к нам. Всегда помогут, всегда ответят на любой вопрос. В общем, перечислять можно очень долго. Но лучше уж самому скорее убедиться, так что не откладывайте в долгий ящик.

0

14

Ну тут нужно смотреть еще на то что вы умеете делать? И сколько готовы зарабатывать? Мне вот например много не нужно. Нашла для себя неплохой заработок в интернете. Можно от 50 рублей до 1000 в день зарабатывать https://dohodplus.com/

0

15

слышал поговорку: сэкономил - значит заработал, так вот чтоб "заработать" на машине советую сервис https://resheno.me - помощник управления автопарком

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Как можно заработать?