Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное время.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. А чем Вы обычно занимаетесь в свободное время? Может во что-то играете или читаете? Просто у меня сейчас очень много свободного времени и я не знаю чем себя развлечь. Может что посоветуете? Заранее спасибо.

0

2

Ну я иногда играю в азартные игры. Мне в этом деле вообще очень везет. Вот совсем недавно я выиграла десять тысяч рублей. Сейчас хочу на эти деньги купить косметику. Так что играйте, но с головой.

0

3

А я хочу научиться зарабатывать на ставках на спорт. Ну а почему бы и не потратить свободное время на что-то полезное. Я считаю что это правильно. Вот, например, тут ест список БК где можно получить бонусы https://prognoznado.ru/exclusive-bonus.html Возможно кому-то эта информация и пригодится. Вот только чтоб начать зарабатывать в этой области нужно много учиться.

0

4

Ну играть в азартные игры это точно не дело. Мой муж раньше постоянно играл в азартные игры и очень много денег проиграл. Сейчас близко к этим сайтам не подходит. Вот и вам я не советую.

0

5

А я люблю смотреть ужастики по вечерам или ночью. Ну я смотрю обычно не одна, а с муже. Одной страшно. Вот, кстати, фильмы ужасов смотреть онлайн можно, например, вот тут https://kinozavr.club/horror/  Психологи говорят что ужастики смотреть полезно. Ну не знаю насколько это полезно. Просто мне интересно и все.

0

6

Спасибо за инфо.

0

7

Привет. Я тоже решила недавно записаться на фитнес. В принципе фитнес - это отличный способ как держать себя в хорошей форме. Я ходила где-то три недели, потом получила травму плеча - вот что значит два раза заниматься без инструктора. Когда я получила травму мне посоветовала подруга купить пластырь кинезио тейп и боль как рукой сняло. Так что из моего опыта советую вам не заниматься фитнесоми без инструктора, а если получили травму, то воспользуйтесь кинезио тейп - хорошая штука.

0

8

Свободное время люблю с семьей проводить. А когда выдается время чем то самостоятельно позаниматься, то люблю в интернете посидеть, часо на этот сйт захожу. Еще люблю перед сном просто книжку почитать.

0

9

в свободное время люблю заниматься хобби. Но его так катастрофически мало

0