Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Пол года семейной жизни.


Пол года семейной жизни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени у нас пол года семейной жизни. Это время прошло, как медовый месяц. Каждый день я влюбляюсь в своего мужа, как в первый раз. Хотелось бы как-то его поздравить необычно. Подскажите что-то интересное.

0

2

А у вас что, нет фантазии? Сделайте ему романтический ужин при свечах, купите эротический наряд и проведите с ним ночь любви. Я думаю, он такое запомнит надолго.

0

3

Ночь любви - это конечно отличный вариант. Но мне кажется, если у пары отношения, как у медовый месяц, то любви там предостаточно. Я бы задумалась о каком-то необычном сюрпризе. Например, можно попробовать отправить мужу признание в любви на телефон. Если такой вариант вам интересен, то более подробнее об этом посмотрите здесь Возможно и подберете что-то интересное.

0

4

А я вообще не понимаю, что за праздник пол года семейной жизни. Зачем заморачиваться разными проблемами, о каких сюрпризах и подарках может идти речь...

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Пол года семейной жизни.