Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Зимние праздники и подарки


Зимние праздники и подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже близится период Новогодних праздников и Рождества, скажите вы уже подобрали подарки родным, друзьям и коллегам по работе, или еще в раздумьях, как и я? Дело в том что в зимнее время у нас двойной праздник, так как много именинников в семье, это папа мой, муж и дочка. Поэтому подарков должно быть много. Но что именно выбрать, это для меня проблема. Вот сижу в интернете, ищу. На глаза попалась эта статья об идеях оригинальных подарков https://daroved.ru/ Может кому-то пригодится, возможно и я воспользуюсь этими подсказками.

0

2

Не подсказками нужно пользоваться, они написаны для всех, а не для конкретного человека, а сердцем и интуицией. Это ведь ваши родные, кто как не вы должны знать что именно им подарить.

0

3

Ну почему же? Иногда интуиция и сердце молчат, особенно если уже подарили все, что можно. Я так поняла, что Балерине сначала нужно на Новый год выбрать подарки, а потом каждому на день рождения. Мне было бы тяжело угодить всем.

0

4

Так в наше время можно купить все, что душа пожелает, были бы деньги. Не то что в нашем детстве, когда был дефицит во всем. Помню родители где-то достали лыжи детские, мне и брату на Новый год, вот радости то у нас было. А сейчас лучшим подарком считаю книгу, она подойдет и ребенку и взрослому. А если среди ваших родственников или друзей есть истинные ценители или коллекционеры антикварных книг, то подобрать для них презент можно тут https://www.abelbooks.ru/shop/

Отредактировано Zinulya (2019-11-14 12:33:39)

0

5

Вот именно в наше время все заключается в деньгах, цены на все космические, придется на зимние праздники раскошелится. Я наверное деньги и буду дарить всем, пусть купят за них что-то нужное. Но детям придется все-таки подарки искать.

0

6

Я еще даже не начинала искать подарки, у меня вечно все в последний момент происходит. А вы уже решили где будете праздновать новый год? Мы обычно дома его встречаем, а в этот раз муж предложил арендовать коттедж в Подмосковье, чтобы и дети на воздухе погуляли, и шашлыки можно будет пожарить, отдохнуть. Мне понравились коттеджи на Новой Риге https://pokrov-vorota.ru/arenda, но боюсь, что там уже на праздники все расписано, нужно звонить

0

7

Добрый вечер всем. Могу посоветовать обратить внимание на Детские горные лыжи в Харькове https://pn.com.ua/ct/6451/?ff=15839 на сайте агрегаторе цен.
Таким образом у вас получится подобрать самую выгодную цену для покупки подарка на Новый год.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Зимние праздники и подарки