Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Подарки моим сотрудницам на Новый год


Подарки моим сотрудницам на Новый год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня свой салон красоты в Москве. Скоро будет Новый год, и хотелось бы поздравить мне, моих сотрудниц. Что бы такого интересного придумать, чтобы они были довольны, поделитесь мнениями?

0

2

Выдайте им дополнительную премию, в честь праздника, думаю, они точно обрадуются, и купят домой то, что им необходимо. Или же, выделите им определенную сумму, пусть они отметят корпоратив за ваш счет, в кругу коллег.

0

3

Не знаю, есть ли у вас в салоне СПА центр, но можно было бы девочкам подарить абонемент на несколько сеансов, чтобы не только они наводили красоту вашим клиентам, но и за ними, могли бы поухаживать, чтобы они расслабились.

0

4

Я тоже держу свой ресторан, но и в праздники, у моих сотрудников нет выходных, так как клиентов прибавляется в двое. Поэтому я им присматриваю тоже что-то на подарки. Пока, нашла в интернете, вот такие корпоративные подарки на новый год https://andygifts.ru/novogodnie-podarki/ Если ничего другого не надумаю, то возьму.

0

5

Я себе взяла картины для раскрашивания по цифрам, разрисую и подарю каждой по такой)

0

6

Конечно выбрать хороший подарок всегда проблематично. В мы своим коллегам решили подарить Кожаные изделия с логотипом компании https://www.lewski.ru/izdeliya_iz_kozhi_s_logotipom которые им пригодятся в жизни.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Подарки моим сотрудницам на Новый год