Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Подскажите толкового врача


Подскажите толкового врача

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! В последнее время у меня начал часто болеть желудок. Знаю, что если я пойду в государственную поликлинику Новосибирска, то меня там загоняют по врачам и анализам. Хочу обратиться к толковому доктору, чтобы не бегать к 10 врачам и не рассказывать одно и тоже.

0

2

У нас хороший врач в поликлинике, все осмотрит, расскажет, направит, даст список лекарств для лечения. Может вам стоит пойти не по месту жительства, а в другую больницу.

0

3

Я такой человек, что меня из под палки не загонишь в ту больницу. Вот когда только припечет, так что терпеть невозможно, тогда бегу к любому врачу, лишь бы только не болело потом.

0

4

Если у вас стали часто появляться боли в области желудка и живота, то в таком случае вам следует обратиться к гастроэнтерологу, чтобы исключить, или не усугубить положение, вам назначат правильное лечение. Для этого следует только взять карту из вашей поликлиники. На этом сайте вы можете записаться на прием к гастроэнтерологу https://vz-nsk.ru/uslugi/gastroenterolog/

0

5

Может стоит посетить вам клинику доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/contact Там мне кажется вам бы смогли помочь и предоставят необходимые услуги, но тут уж смотрите сами все.

0

6

Очень хороший центр заболевания, лечения гепатита желудка https://gastroperm.ru/ Набраны квалифицированные специалисты. Куплено специальное оборудование, чтобы лечение проходило намного эффективнее. Предварительно проходит диагностика, где выясняют разновидность заболевания. Центр надежный, оперативно помогут.

0

7

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача общей практики в Финляндии - может кто-нибудь жил и работал в Хельсинки, посоветуйте к кому обратиться.

0

8

Звездочётка написал(а):

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача общей практики в Финляндии - может кто-нибудь жил и работал в Хельсинки, посоветуйте к кому обратиться.

Я в своё время обращалась к Андрей Рому - он сотрудник лицензированного финского медицинского центра MedFIN, врач общей практики, работал также врачом-инфекционистом в отделениях внутренних болезней, неврологии и гериатрии, с 2001 года имеет большой опыт оценки и удаления родинок как в государственных (terveysasemat), так и частных (MedFIN, Mehiläinen) медицинских центрах. Как он говорит - я всегда лечу пациентов так, как я бы лечил своих родных и близких. Здесь подробнее о нём можете почитать - https://www.medfin.fi/ru/patsientam/nas … rey-romu-2

0

9

Приветствую. А кто-то может подсказать хорошего специалиста, которые сможет помочь в лечении камней в почках у моего отца?

0

10

Всех приветствую. Моя мама столкнулась с проблемой камней в почках и как мы справились с этой неприятностью. Наверняка, многие из вас знают, какой дискомфорт и боли могут доставить камни в почках. Все началось с того, что мама почувствовала острые боли в пояснице. Мы обратились к врачу в клинику "Медикал Он Груп" в Санкт-Петербурге - https://medongroup-spb.ru/branches/dise … -pochkakh/. Первый визит был основательным - врач провел сбор анамнеза, внимательно осмотрел маму и назначил ультразвуковое сканирование, чтобы определить размеры камней и их местоположение. Были также взяты биоматериалы для лабораторного анализа, чтобы получить полную картину заболевания. Диагностика показала, что у мамы есть камни в почках, некоторые из которых достигали довольно больших размеров. Но, к счастью, большинство из них были относительно небольшие и могли отойти самостоятельно. Врач назначил маме медикаментозную терапию и диетическую коррекцию. Препараты помогали расслабить гладкую мускулатуру мочевых путей, облегчая процесс отхождения камней. Мама стала строго следить за питьевым режимом и придерживаться диеты, избегая продуктов, способствующих образованию камней. Благодаря наблюдению врачей и соблюдению рекомендаций по лечению, мама постепенно почувствовала облегчение. Постепенно боль ушла, и она снова начала чувствовать себя хорошо. Эта ситуация показала нам, как важно вовремя обращаться к врачу и следовать его рекомендациям. Благодаря квалифицированному вмешательству и заботе врачей из "Медикал Он Груп" мы смогли успешно справиться с проблемой и вернуть маме здоровье и комфорт. Надеюсь, что наш опыт будет полезен и вдохновит всех вас обращаться к врачам при подобных недугах. Берегите себя и своих близких.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Подскажите толкового врача