Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » о женском здоровье


о женском здоровье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, привет. Решила заняться собой, а то скоро заканчивается декрет и надо будет выходить на работу. За это время уже так привыкла к спортивному стилю одежды и хвостике на голове, что даже и не знаю с чего начать. Хочу заняться немного фигурой, кожей лица и рук и вообще общим состоянием организма. Нашла ресурс, с которого можно почерпнуть много информации. Если интересно, можете и вы взглянуть на этот сайт женского здоровья https://woman24.site/health/

0

2

Я подписана в Инстаграмме на несколько аккаунтов девушек, которые ведут блоги и много показывают разных лайфхаков по уходу за собой. И то не всегда есть время их смотреть, а читать, так вообще не буду иметь когда. Я стараюсь всегда следить за собой и своим здоровьем.

0

3

Я прям очень люблю читать разную информацию о нашем здоровье. Раньше постоянно покупала женские журналы, но теперь этого так много в интернете. И я не стала тратить деньги на периодическую прессу. Читаю разные ресурсы, но на этом еще не была.

0

4

Я много чего беру с этих статей. Раньше были проблемы с кожей лица и, следуя советам экспертов в сфере женского здоровья с таких статей, я добилась отличного результата. Теперь вот собираю информацию, как правильно очистить свой организм от шлаков. Может и на этом портале найду чего полезного для себя.

0

5

Заниматься собой нужно регулярно, не важно дома вы или ходите на работу.

0

6

Одним из самых древних способов исцеления от болезней считается лечение травами. Ещё со времён Древней Руси люди постепенно учились применять полезные свойства растений. Живя вблизи большого разнообразия растительного и животного мира, человек наблюдал за поведением животных и птиц во время их болезней. Свои наблюдения и познания о выздоровлении животных после поедания определённого растения он передавал следующему поколению. Так на протяжении многих веков сложилась целая история лечения травяными помощниками. Зарождение российской медицины начиналось в монастырях, где служители лечили больных сборами из трав. Всё о лечебных травах можно узнать на сайте Травакс

0

7

Питание мамы напрямую связано с питанием малыша. Мы вынуждены были рано отказаться от груди, в виду причин со здоровьем, поэтому перешли на смеси. Выбрали Несте, с ними не было проблем и животик не беспокоил. Что хочу сказать, у них много детского питания, особенно пюре и кашки. Советую попробовать, например пюре гербер органик https://www.nestlebaby.com.ua/ru/gerber … ik-abrikos оно вкусное и полезное - нам больше всего нравится.

0

8

Девочки, о себе нужно заботиться! Я поняла, когда запустила себя, свое тело до безумия. Я не любила себя. каждый день переживала из-за своего здоровья, у меня было ОЧЕНЬ много проблем, я просто в них увядала. Случайно нашла информацию о марафоне женское здоровье от https://secretsense.ru и решила пройти. На самом деле это такой кайф поработать над собой, применить полезные знания. Я всем советую!

0

9

Начинать я рекомендую с диеты :) это в самую первую очередь
дальше - занятия спортом и тренировки. Не обязательно на износ, просто базовые упражнения.
Потом следует косметолог :) Только не из подворотни, а профессиональные врачи с дипломами высших учреждений (не с теми, что даю на двухмесячных курсах))
Ну и в последнюю очередь - пластика. И, кстати, в этом нет ни капельки ничего зазорного. Наоборот, сегодня это в почете. Только не губы утиные, конечно же, а тонкие, еле заметные подтяжки или уколы. А лучше, чтобы вообще незаметные.

О всех возможных видах пластической хирургии советую ознакамливаться здесь - https://www.prof-medicina.ru/plasticheskie-operacii
там же, собственно, можете ознакомиться и с медицинской косметологией.

Отредактировано Mozaika (2021-06-11 02:13:13)

0

10

Нахожусь в командировке в Финляндии и встал вопрос о диагностике, в частности о проведении лабораторных исследований (женское здоровье) без назначения врача. Посоветуйте куда лучше обратиться?

0

11

Karolina_Lisa написал(а):

Нахожусь в командировке в Финляндии и встал вопрос о диагностике, в частности о проведении лабораторных исследований (женское здоровье) без назначения врача. Посоветуйте куда лучше обратиться?

Я когда работала в Хельсинки обращалась по поводу анализов в финско-русскую клинику MedFin - это частный медицинский центр, где проводят качественные лабораторные анализы и исследования. И мне назначили эффективное лечение в этой же клинике. Вообще у них широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг. Современные препараты и инновационный подход к лечению половых расстройств и дисфункций. Тут подробнее можете почитать об услугах этой клиники.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

12

Есть ряд упражнений для группы мышц, ещё можно делать определённую гимнастику, почитайте полезные статьи об этом https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/category/manuals/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » о женском здоровье