Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Где купить оби для ремонта спальни?


Где купить оби для ремонта спальни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу смени дизайн спальни. Где можно изучить ассортимент по обоям ? Что мне подскажите по дизайну или проекту для данной комнаты.

0

2

Покупали бумажные обои, чередовали их с фотообоями. Дизайн получился красивый и оригинальный. Поищите все в строительных магазинах.

0

3

Начали ремонт в доме. Тоже ищем обои для зала и кухни. Подсказали посмотреть их здесь https://elhall.ru/. На сайте описан каждый экземпляр, освещена цена, есть разной цветовой гаммы. Приобрели виниловые обои с вензелями. Оформляем покупку и доставку.

0

4

Бережная78 написал(а):

Хочу смени дизайн спальни. Где можно изучить ассортимент по обоям ? Что мне подскажите по дизайну или проекту для данной комнаты.

Разные варианты обоев вы можете найти на сайте . Ассортимент очень большой, плюс цены не высокие. Обязательно посмотрите там,  вполне возможно что найдёте те которые понравятся. По своей текстуре они весьма приятные и что важно, не собирают пыль на себе.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Где купить оби для ремонта спальни?