Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Женские прелести » как получали свои права


как получали свои права

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и где получали свои права. Что нам подскажите по данному варианту, водить машину умеем.  Машина есть. А, экзамены боимся сдавать.

0

2

Права получали в школе ДЮСаВТОВИК. Это еще учились в 1986 году. Там же и получили права. Обучение полгода было. Сдали экзамен во второго раза.

0

3

Мы тоже обучались, но с карантином, пришлось отложить обучение. А, водительское удостоверение приобрели здесь https://on-prava.com. Спектр услуг у них обширный. Имеют адекватные расценки. Изготовление занимает от 3 до 7 дней. Есть доставка. Проконсультируйтесь с ними.

0

4

Я не получал права, а просто покупал их, думал идти учиться в автошколу но друг меня остановил, говорит не парься, сэкономишь денег и времени если закажешь права у них https://prava112.com в итоге я послушал его и сделал как он советовал, не жалею даже об этом, потому как права купить быстрее чем получать через автошколы

0

5

christinaostina написал(а):

Я в автошколе училась, чтобы получить права на машину.

И как, успешно сдали экзамен на права? Если так, то вам нужно уже покупать машину? Найдите дилера Ауди , выберите модель, проверьте историю автомобиля, согласуйте цену и условия, после чего сможете приобрести авто. Много времени всё это не занимает, так что после покупки сразу заберёте свой новый автомобиль.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Женские прелести » как получали свои права