Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Где можно найти качественные услуги по ландшафтному освещению?


Где можно найти качественные услуги по ландшафтному освещению?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Где можно найти качественные услуги по ландшафтному освещению в Москве? Знакомы ли вам какие-либо компании?

0

2

Профессионально ландшафтным освещением занимаются в этой компании https://www.chproject.ru/landscape-lighting Можете для начала на сайт зайти, чтобы изучить их предложение, однако могу сразу сказать что цены на выполнение работ у них невысокие. Делают все они под ключ.

0

3

Можете посмотреть пример.
Инновационный подход к освещению: проект жилого комплекса «Свобода» в Москве
Уникальный проект архитектурного освещения жилого комплекса «Свобода» https://usupov.pro/ расположенного в Москве, который представляет собой яркий пример успешного сочетания эстетической привлекательности, функциональности и энергосберегающих технологий.
Проект охватывает три жилые дома высотой 15 этажей, а также торговый центр, спортивный комплекс и прилегающие территории, создавая гармоничное световую композицию. Освещение жилых зданий реализовано с использованием технологии «медиафан», которая позволяет применять различные световые сценарии, включая повседневный, праздничный, ночной режимы и дополнительные варианты по желанию клиента. Все режимы функционируют автоматически, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт и удобство для жителей комплекса.
Основной особенностью проекта является его комплексный характер, поскольку он решает задачи не только архитектурного оформления, но и функционального освещения. Благодаря равномерной освещенности территории, жители комплекса чувствуют себя безопасно и комфортно в любое время суток, что особенно важно для поддержания высокого уровня жизни.
Кроме того, было осуществлено световое брендирование микрорайона с помощью световой вывески ЖК "Свобода", которая будет установлена на крыше одного из корпусов.
В процессе реализации проекта было использовано светодиодное освещение, обладающее высокой энергоэффективностью и позволяющее минимизировать затраты на электроэнергию.

https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/1087/t414550.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/1087/t938702.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Где можно найти качественные услуги по ландшафтному освещению?