Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить матрас?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, кто посоветует у кого можно купить матрас по параметрам детский 120х200 средней жесктости?

0

2

Посмотрите в местных магазинах мебели, ну, где кровати продаются, может сможете найти нужный матрас, удачи в поисках и если что-то найдете, то уведомите пожалуйста, тоже хочу обновить матрас!

0

3

Вы можете написать на сайт Liron matrasliron.ru и проконсультироваться о всем, что вас интересует о какой-либо модели матраса, или заказать матрас по своим параметрам, они вам изготовят и могут доставить, если вам нужно. Изготовление будет быстрым, я ждал не более 2-х дней, в целом меня качество матраса и общение с ними очень понравилось, буду еще обращаться, если понадобится!

0

4

Решил купить новый матрас в начале этого года, у меня всю жизнь был обычный, еще с советских времен. Но хотелось взять хороший, ортопедический. Заказывали, в этом магазине -  https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/, там огромный выбор, адекватные цены и приятные консультанты. Выбрали с женой модель матраса «DreamLine Space Massage S1000», производитель довольно известный. Поставщик смог предъявить сертификаты подтверждающие оригинальность и дал гарантию на 2 года. Приобретением очень довольны, спать стало на много комфортнее и приятнее, просто кайфуем)

0

5

Большой выбор ортопедических товаров здесь https://ottobock-shop.ru/.

0