Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти сантехника?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех приветствую, срочно нужны услуги сантехника. Не подскажите контакты?

0

2

От работы сантехника многое зависит. Помню как-то сорвало у меня трубу в ванной, пришлось искать первого попавшегося. В итоге после его работы труба еще больше начала течь. Желаю найти вам грамотного специалиста.

0

3

С подобной проблемой я обращался в эту компанию - https://santehnik-70.ru/ . Сразу же после звонка ко мне приехал сантехник и устранил все неполадки. Так же на свои услуги мне дали гарантию и скидку. Очень остался доволен персоналом этой компании. Рекомендую обратиться за помощью к ним.

0

4

Тоже ищем сантехника и где купить ванную. Там и трубы нужно менять. Сразу и ванную новую смонтировать нужно. Что подскажите мне по данному вопросу.

0

5

Сантехнику покупали через Озон. Там огромные выбор сантехники большой.  А, вот устанавливали все сами. Так и лучше и надежнее для нас.

0

6

Большой выбор ванных можно найти тут https://laksant.ru/catalog/product/vann … t_170kh75/. Мы приобрели Wotte Start 170х70. Цена отвечает качеству. Выбор большой у них. Проконсультируйтесь по товару с менеджером на ресурсе. Он вам детальнее все подскажет, найдет нужные варианты. Оформит покупку и доставку.

Отредактировано Ингуля123 (2022-12-17 23:00:41)

0

7

Спасибо за информацию сама изучу по ассортименту все. Думаю, что-то приобретём.

0