Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » У какого бренда есть колготки больших размеров?


У какого бренда есть колготки больших размеров?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. У какого бренда есть колготки больших размеров? Посоветуйте, если у вас есть опыт их покупки.

0

2

Привет. Я часто покупаю себе колготки через интернет магазины, потому что в обычных магазинах редко могу найти подходящий для себя размер. Из всех магазинов чулочно-носочных изделий по качеству мне очень нравится колготки из этого магазина https://topcalze.ru/catalog/kolgotki-bolshih-razmerov/ На сайте можно легко определиться с брендом и размером, что очень удобно.

0

3

Всех приветствую, товарищи форумчане. Нужно найти хорошую футболку для жены, но не могу найти подходящий размер( Где можно найти большой выбор одежды для полных людей, кто-то знает?

0

4

Всем приветики. Действительно, футболки – это как базовый камень гардероба. Они так универсальны, что можно комбинировать их с практически чем угодно. Но, согласен, поиск больших размеров, особенно в женской одежде, может быть сложной задачей. Но, кажется, я нашел решение и знаю, где искать разнообразные модели по доступным ценам. Надежные и стильные футболки – вещь, которая всегда пригодится в гардеробе. Я обнаружил место, где можно женские футболки больших размеров купить по вполне приемлемой цене.

0

5

Elana написал(а):

Здравствуйте. У какого бренда есть колготки больших размеров? Посоветуйте, если у вас есть опыт их покупки.

Через поставщиков можно закупать такую одежду или непосредственно у производителя.

0

6

kevin.fom написал(а):

Через поставщиков можно закупать такую одежду или непосредственно у производителя.

В любом случае оптовые цены будут ниже розничных.

0

7

kevin.fom написал(а):

Через поставщиков можно закупать такую одежду или непосредственно у производителя.

Так и есть, всю необходимую женскую одежду купить оптом от производителя https://dstrend.ru/ вполне реально и выгодно, ведь цены идут без накрутки посредников. Я и сама так делаю, поскольку перепродаю в розницу. Это мой небольшой бизнес, которые приносит вполне не плохие деньги.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » У какого бренда есть колготки больших размеров?